При лактации кожа лица пришла в ужасное состояние

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дуоденит, гастрит
Здравствуйте, уже пол года кормлю сына грудью. Заметила, что кода лица стала ужасная, высыпания на лбу и подбородке, расширенные поры и черные точки. Такой проблемы не было с подросткового возраста. Я сейчас на гипоаллергенный диете, сына иногда высыпает. Сладости и печености не ем уже полгода, обычно высыпало при чрезмерном поедании шоколада, конфет. Периодически пропиваю пребиотики и энтеросгель. Делаю маски, никакого эффекта. Скажите, с чем это может быть связано? Как улучшить состояние кожи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-15 10:49
Здравствуйте. Вам нужно обратится к гастроэнтерологу и гинекологу.
Всего доброго!