Угри, комедоны, расширенные поры, неровности, купероз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не очень хорошее состояние кожи, кожа жирная, но бывают и локальные шелушения, угри постоянные, притом не только на лице, но и на спине и т. д. + купероз, комедоны преимущественно на щеках, на носу всегда черные точки сколько их не чисти, пятна и шрамики маленькие после прыщей. Проверяла гормоны, дгса повышен). Лечилась, но толку не принесло никакого, даже не снизился по моему). Не подскажите как правильно ухаживать за такой кожей лица? Какие средства, в каком порядке, чтоб приблизить не к идеалу конечно(, но хотя бы к более нормальному состоянию. Хочу увлажненную, упругую, милую кожу, а не то что я вижу каждый день в зеркале. Буду вам признательна) Спасибо.
Теги: купероз на носу
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-11 19:28
Добрый день.
Без коррекции гормонального фона высыпания будут появляться несмотря на уход.
Для ухода необходимо преобрести либо профессиональную косметику Christina или HolyLand, либо аптечную- лярош позе или Виши.
Помимо этого необходимо адекватное лечение кожи.
Исходя из этого Вам необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту.
Всего доброго.