Огрубение кожи лица из-за приёма лекарств

Спрашивает: Татьяна Кремпина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня проблемы с кожей лица. Когда я болею и принимаю таблетки, то на момент лечения у меня кожа лица становится очень грубой и в каком-то смысле неровной. Никаких высыпаний никаких покраснений, но по ощущениям как-будто лицо покрылось каким-то слоем. После лечения это всё проходит. Но недавно я пропила курс антибиотиков 5 дней, болела долго не могла вылечиться пришлось пить их, не помню названия, после чего уже месяц хожу с таким лицом и это не проходит. Помогите пожалуйста, что мне сделать, чтобы вернуть здоровую кожу лица?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:00
Здравствуйте! Такое состояние может возникнуть из-за пересушивания кожи или образования гиперкератоза. Необходим осмотр для уточнения состояния кожи и назначения лечения. Обратитесь на очную консультацию или прикрепите чёткое фото крупным планом при хорошем освещении.