Состояние психики

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Второй раз пишу, с первого неполучилось
Суть дела в том что хочу узнать не псих ли я
Работаю 13 лет и все уже настолько надоело. Все эти рожи. Работаю у родственников, перспективы никакой. Порой частенько возникают мысли пустить кровь этим все мразям. Они сами просят этого. В мыслях проворачиваю весь процесс этих убийств с подробностями. Вариантов много. Ножь. Бензопила. Молоток и так далее. Чтоб максимально кроваво все сделать. Есть личности которые думаю уже в списке первых для этого. Боюсь что если в жизни произойдут негативные изменения то смогу сделать это. Отец смог и я смогу. Люди непонимают пока кровь непустят им
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-01 17:40
Здравствуйте, Мурат.
Вы пробовали поговорить с родственниками-работодаделями мирным путем? Знают ли они о Вашем недовольстве своим положением в фирме и раздражении?
Что случилось с Вашим отцом?
Хотите лди вы поработать над своим состоянием с психологом или психотерапевтом?