Снижение веса

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57муж
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, доктор. После лечения ангины осталась температура 37,2 - 37,3 принимал ципрофлоксацин. В дальнейшем проходил терапию у инфекцианиста и хирурга. Принимал 10 инекций циклоферона,10 дней по 1т. 2раза в день нолицин, далее нитроксолин. Фуродонин, фитолизин, леспефлан. Анализ ПСА-1,8. Анализ Эпштейн-Бар JgG-59 JgM-не обнаружены. Ренген пневмонию не показал. Гликилированный гемоглобин-2,9. Сахарная кривая 6,26,6. Сейчас прохожу лечение у уролога. Лечение: простакор 10 уколов, простатилен-10дн.,цнфтриаксон 7дн.,2раза в день, флюкостат 150, -одноразово, ломфлокс, фокусин. Температура ночью-утром 36,0 -36,6, днём доходит до 37,0 , появились боли в правом подреберье- периодические, чувство жара, потеря веса более 10 кг. , по утрам высокое давление 170 95, иногда выше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-21 21:30
Здравствуйте, Юрий.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, как к эндокринологу?
Сформулируйте свой вопрос чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.
юрий 2017-01-22 07:30
Здравствуйте Надежда Сергеевна, спасибо за быстрый отзыв на мой вопрос. Если конкретно то; возможно ли потеря веса от проблемы с щетовидной железой. И какие анализы провести .
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-22 09:48
Крайне маловероятно. В Вашем описании жалоб нет типичных признаков поражения щитовидной железы.
Если Вы всё же хотите перестраховаться, то сдайте анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.