Показания ттг

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, теряю в весе, врачи говорят от стресса может неправильно работать щитовидная железа, никогда в жизни ни на что подобное не жаловалась, сдала анализ на ТТГ результат 0,770 что это означает и нет ли в этих цифрах что то серьёзного! Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-03 19:27
Здравствуйте, Диана.
Какие нормы ТТГ в Вашей лаборатории в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов)?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Диана 2016-06-03 19:30
Мой рост 172 вес 55, никакие лекарственные препараты я не принимаю
Референтные пределы ТТГ 0,27-4,2 м МЕ/л
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-03 19:31
Функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна и не может приводить к снижению массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.