Смогу ли я забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 дней назад был половой акт, порвался презерватив. Буквально через пол часа я выпила Эскапел. Никаких побочек не было. До месячных оставалась буквально неделя, скажите, смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-23 07:05
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, но низкая, учитывая приём экскапела и 5 дней до месячных.
Кристина 2018-01-23 07:23
Дело в том, что цикл не постоянный, на тот момент до месячных оставалось 8-10 дней, меняет ли это что-то? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:51
При нерегулярном цикле нельзя даже предположить. Ждите или месячных или задержки и делайте тест.