Вероятность забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Была первая попытка лишения девственности с парнем. Но это продолжалось всего пару минут и мне кажется, что он меня не лишил так, как не вошел до конца, а всего на пару см. Было больно слишком и я решила прервать. Он не кончал. Но затем после этого у меня полдня каплями шла кровь, затем немного болел низ живота, через день покалывал легонько правый яичник и начала немного болеть грудь. Это симптомы похожи и на беременность, и на появление месячных. Пока задержки не было так, как месячные должны наступить через пару дней. Но я все равно переживаю за это. Есть ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:36
Здравствуйте! Эти симптомы более похожи на состояние после дефлорации, более ни на что. Ну и плюс организм адаптируется к новому состоянию. Поскольку плева находится на небольшой глубине, то хватает и вхождения на пару сантиметров. Произошла или полная, или частичная дефлорация. Здоровья Вам!