Смена кок, наступление беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимаю силуэт около 5 месяцев после 7 дневного перерыва, на 8 день начала принимать джесс плюс, и в этот же день был незащищённый половой акт. Есть ли вероятность наступления беременности или смена одного кок на другой не влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 13:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2021-11-21 13:57
Спасибо огромное ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 14:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)