Случайный случай

Спрашивает: Наталья этл я опять.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: С бошкой ку-ку.
Здравствуйте, Алейксей Александроаич это сново я даже незнаю как проблему описать, а проблема ли? Я была на работе, потянула себя за рукав, рука со скользнула, и сама себе попала, по груди, слегка вы же, знаете какая я меительная. Алексей Александрович ни сяняка ни покрасненениц не болит не чего нет. Алексей Александрович это даже и не удар то был: Скажите пожалуйста, может ли чего то страшное, развития, вы знаете какая я мнителен, мнительная очень Алексей Александрович мне нужно опять, идти на узи к мамологу, я там неделю назад была, мне нужно опять идти? Я уже больше не могу я уде пью антидеприсанты и феназипам.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Наталья 2017-03-03 16:43
Алексей Александрович у меня почему-то. Не проходить оплата картой: ()
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-04 05:32
Здравствуйте, Наталья! Нет, УЗИ вам не надо делать, если ничего не беспокоит. Незначительный удар по груди ни к чему серьезному не приведет и ни каких проблем не вызовет. Можете успокоиться, все у вас хорошо.