Множественные фибро-аденомы
Спрашивает: Yulia.l
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я Вам недавно писала про увеличенный лимфоузел на шее. Сегодня ходила на УЗИ молочных желез и мне его посмотрели. УЗИст меня очень напугала, долго смотрела, говорила, как так врачи мамолог не нащупал. В итоге не взяла деньги за приём, сделала фото и сказала, срочно в понедельник к мамологу и потом на УЗИ снова к другому специалисту.
Сказала признаки множественных фибро-аденом, надо будет всё вырезать.
Помогите разобраться пожалуйста, что мне стоит делать и всё настолько серьёзно?
Спасибо
Теги: множественные фиброаденомы молочной железы форум, горло грудь плечо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

12 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-14 11:40
Здравствуйте! Ничего не понимаю, где фиброаденомы? В молочных железах или где? Если в молочных железах, то ничего страшного здесь нет - это доброкачественные опухоли и лечатся они хирургически, но прежде врач должен направить вас на пункцию, чтобы подтвердить из, иначе ни как. Если она говорит, что они у вас под кожей на шее или еще где, то это чистой воды бред, такого быть не может и скорее всего это липомы. Так где они у вас?