След от ветрянки или что-то другое

Спрашивает: Ника2017
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите обнаружила на виске белое пятнышко, похоже на след от ветрянки, но не помню, чтоб оно там было, не чешется, не шелушиться, похоже на шрам, но все таки хотелось услышать мнение специалистов, может что-то другое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 07:27
По фото похоже на мелкий рубчик. Оставьте под наблюдением. В случае увеличения размеров элемента необходимо обратиться к врачу.