Пятна на теле похожие на укусы комаров

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проснулась с пятнами на теле, похожие на укусы комаров, но следов от укусов не видно. Чешутся. Веко отекло. Пятна на логтях и веках. Были на ногах, прошли. А вот на локте пятно к вечеру сильно увеличилось. Думала уже клопы завелись, но следов не видно и может вовсе что-то другое. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-04 22:00
Добрый день, это проявление  крапивницы. Для выяснения причины и лечение, вам необходимо обратиться к терапевту. Сейчас для облегчения состояния вы можете принять супрастин.
Юлия А. 2018-09-04 22:12
Скажите пожалуйста, может ли она возникнуть из-за приема таблеток?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-05 11:28
Может конечно, причиной может быть все что угодно.
Юлия А. 2018-09-05 11:53
Спасибо!