Следы похожие на укусы

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, погостив у родителей я обнаружила, что у меня на ягодицах появились непонятные высыпания. Небольшой зуд. Не подскажете визуально, на что это похоже? Чьи то укусы? Это могут быть клопы? При проверке постелей ничего не обнаружили. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 01:04
Здравствуйте! Похоже на укусы клопов. Местно - крем "акридерм гента " - 2 раза в день до 10 дней внутрь - таб. "тавегил " - 1 таб. × 2 раза в день до 5 дней . Будьте здоровы!