Сильная ветрянка, зуд и все такое

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, чем можно мазать лицо, чтобы не было следов? Как от зеленки или другой красной жидкости, есть что-то другое, может быть лучше? Хотелось бы мазать следы высыпания н=без следов так скажем. Подскажите что-нибудь пожалуйстаа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:14
Добрый день.
Я не поняла суть проблемы. У вас ветрянка? И что вы хотите? Кроме Фукарцина и Зеленки других средств нет.
Сергей 2016-05-07 12:28
Ветрянка, читал в интернете якобы разные гели от ветрянки есть и тд. Как часто надо мазать лицо?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:29
Вам нужно обратиться к Инфекционисту.