Красные пятна и прыщи

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите на что это похоже. Несколько дней назад провела выходные на озере купалась прргуливалась пр посадкам. Вернулась домой вечером был сильный стресс. На следующий день появилось несколько прыщиков кот периодически чешутся. Ещё на след ещё несколько новых пятен с большим размером. Работа нервная. Когда начинаю переживать начинают чесатьчя на что это похоже? Они не гелушатся. Всего по телу их около 10 в основном на ладышке пару на боку и один на руке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-26 19:58
Здравствуйте! Предположительно, аллергический дерматит. Пробное противоаллергическое лечение или очный осмтор.