Слабость, вялость

Спрашивает: Андрей Мурнаев
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, здравствуйте у меня переодически начало появляться какая то резкая слабость, хотя, физически я не работал, и голова как будто в прострации, идешь по каридору и все как бы вокруг тебя как в колбе, то нормально, я сдавал анализы у меня завышен был норадреналин, серотонин почти в 2 раза, началось все с августа 2019, скачком давления, альдостерон сдал он был завышен, назначили верошпилактон, пью по 12,5мг у месяца, сейчас альдостерон в норме, то также пью, параллейно пью л аргинин, также был завышен ферритин, она сказала что в кишечнике проблема, сдал анализ по осипову у, назначили диету и лечение натурсептином, все соблюдал, но работаю на севере, началась горечь во рту, анализы все хорошие, проходил мед комиссию на работу на север, фгдс ничего не выявил эрозий нет, сейчас иногда и в районе кишечника болит, особенно с левой стороны и у меня боязнь появилась что у меня может быть неясная болезнь и подобие чтото, но это помутнение то нормальный то нет, мне не дает нормально жить, слабость, какойто страх, мне 30 лет, и первый раз после этих скачков давлениы я до сих пор не восстановлюсь, гемоглобин у меня 160 и она еще сказала что в нем нет железа, я всё пью, а вот лучше мне не становится, начал левый бок болеть то болит то неьют, или я уже прислушиваюсь к каждому ощущению.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-11 16:09
Здравствуйте, Андрей! Чтобы полностью обследовать органы пищеварения желательно ещё сделать УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин, колоноскопию.
Часть жалоб может быть связана с сосудистыми нарушениями, нужно с неврологом проконсультироваться.
При периодических болях в животе можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.