Боли в теле, вздутие кишечника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началась боль в области яичника и ниже где аппендицит, где то в августе, температура 37,42-37,3 стоит до сих пор, проверила узи гинекологическое все чисто, аппендицит тоже исключили, начало ломит все тело и локти и спину ужасно, пошла к терапевту, назначил анализы на ревмотесты, сдала, тоже ничего не обнаружено, сдала мочу и узи почек и мочевого пузыря тоже чисто (была у уролога) , прошла абдоминальное узи тоже чисто, потом боль перешла на правую сторону и в область паха, отдает во внутр. Область бедер, сделала колоноскопию, . т. к боль еще с детства была при испражнении, заключение долихосигма, трансверзоптоз, врас сказала ничего страшного с рождения такое, потом пошла к инфекционисту сдала анализы на гепатит в, гепатит с, антитела к вирусу эпштейн бара,: к цитомегаловирусу, герпесу, хламидиям. Врач ничего не нашел по результатам, боли продолжались сделала мрт органов малого таза, ничего не нашли, щитовидку проверила, все чисто, боль перешла на копчик и крестец, боль пульсирующая, все время сопровождалось слабостью, потом стала чувствовать что грипп начался, пропила антигриппин, те-ра прошла. Пошла к невропатологу, прописал найз табл, мильгамму и электрофорез на крестец 10 процедур, прошла процедуры легче стало, но тем-ра не прошла. В последнее время еще с кишечником что то не то, вздутие, плохо хожу в туалет, хотя раньше не было проблем с этим, записалась на прием к гастроэнтерологу, думаю может как то связано с кишечником, кишечная инфекция. Посоветуйте к кому мне обратиться? Сталкивались с такой проблемой? Уже много финансов ушло, а толку ноль. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! общий и клин анализ крови в норме
Теги: слизь в горле боль в крестце
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-01 17:51
Юлия! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы увидеть микрофлору кишечника. Кал на лямблии, описторхоз. С такой проблемой и такими жалобами у меня пациентов не было.
Платная консультация
юлия 2015-11-01 17:59
Благодарю!