Страх что я болен а врачи ничего не находят

Спрашивает: Андрей Мурнаев
Пол: Мужской
Возраст: Тревога
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте у меня переодически начало появляться какая то резкая слабость, хотя, физически я не работал, и голова как будто в прострации, идешь по каридору и все как бы вокруг тебя как в колбе, то нормально, я сдавал анализы у меня завышен был норадреналин, серотонин почти в 2 раза, началось все с августа 2019, скачком давления, альдостерон сдал он был завышен, назначили верошпилактон, пью по 12,5мг у месяца, сейчас альдостерон в норме, то также пью, параллейно пью л аргинин, также был завышен ферритин, она сказала что в кишечнике проблема, сдал анализ по осипову у, назначили диету и лечение наткюурмептином, все соблюдал, но рабоьаю на севере, началась горечь во рту, анализы все хорошие, проходил мед комиссию на работу на север, фгдс ничего не выявил эрозий нет, сейчас иногда и в районе кишечника болит, и у меня боязнь появилась что у меня может быть и рак, и подобие чтото, но это помутнение то нормальный то нет, мне не дает нормально жить, слабость, какойто страх, мне 30 лет, и первый раз после этих скачков давлениы я до сих пор не восстановлюсь, гемоглобин у меня 160 и она еще сказала что в нем нет железа, я всё пью, а вот лучше мне не становится, начал левый бок болеть то болит то неьют, или я уже прислушиваюсь к каждому ощущению. Помогите мне
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-10 19:30
Здравствуйте, Андрей.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.