Скудные месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос в прошлом цикле месячные начались в срок на 31 день цикла, но длились 11 дней! Это были не обычные месячные, а слегка мазало. В этом цикле мазня началась на 24 день цикла (07.11.) это даже не мазня, а бледно-бежевые выделение, которые иногда заметны на туалетной бумаге. Мы с мужем активно пытаемся зачать малыша, но без результатов(пытаемся с января месяца) судя по графику бт овуляция была на 10 день цикла. Тест отрицательный, бт низкая-36.3 вопрос: норма ли так называемые месячные на 24 день цикла. Можно ли исключить беременность? И что бы вы посоветовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2015-11-09 10:53
Спасибо. Узи можно сделать сейчас или подождать, когда закончатся выделения.