Скажите от чего это может быть?

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор 4 дня тому назад после обеда стал болет запьястия левый руки, спустя некотрые время вени стали немного синнет. Сдал ОАК все норме. Сеичас болит при нажатия на этот участок которые на фоте показываю пальцам Боль не усиливается и не проходит, вроде бы нигде не травмировал. Когда открываю и закрываю кулак болит те участки которые на фоте, и лодон и палци иногда покалывает. Скажите отчего это может быть? И если можно чем можно лечить. Спасибо (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:09
Здравствуйте. Это могут быть проявление карпорадиального синдрома. Может возникать при длительном напряжении в запястье, нагрузке на запястье, длительном сидение за компьютером и неудобном положении кисти. Можно обсласть запястья намазать мазью траумель-с или диклофенаковой мазью, наложить на запястье эластический бинт для фиксации его и уменьшении нагрузки на него. Уменьшить нагрузку на запястье.