Онемение в области запястья под большим пальцем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте. Совсем недавно,3 дня назад, появилась тянущая покалывающая боль в области запястья под большим пальцем и в области бицепса/плечевой мышцы. Все началось после продолжительного лежания на животе на диване(упершись на локти, смотрел фильм на ноутбуке) В области ниже 3-4 см запястья легкое онемение, при отведении предплечья чувствуется покалывание-щелчок. Также при движение рукой чувствуется глубокая боль в области бицепса/плечевой мышцы (выше локтевого сгиба 7-10 см.) В первую ночь почти не спал, боль была постоянная и ноющая, в последующие дни, при покое боль не чувствуется. После горячего душа и бани, становится лучше, но все же все эти симптомы присутствуют. Доктор, что посоветуете, может ли боль пройти сама по себе, тренировки прекратил. Может ли, мазь какая либо помочь и массаж?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 14:53
Здравствуйте. Вы можете мазать мазью дипрелиф. Если дискомфорт не проходит несколько дней, нужен осмотр у невропатолога.