Межреберная невралгия при кормлении грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Доброго дня, недели две назад заболели ребра с левой стороны, начала применять мазь в области боли, поначалу стало легче, но дня через 4 стала боль усиливаться и однажды при кашле в ребрах будто что хрустнуло и была дикая боль, с этого момента боль стала не переставать (пр-т чиханье, вдохе, икании, при вставании, при повороте лежа). Сходила к терапевту прописали: уколы мелоксикам один раз в день на 5 дней, таблетки Мидокалм 2 раза в день и мази. Врач сказала все пройдет. Острая боль прошла но Тупая и постоянная осталась, пошла к невропатологу, та сказала что если кормлю то медикаменты вообще нельзя, назначила мази и амприпульс. Но мне как то не очень это помогает, посоветуйте, как быть?! Недавно переболела двухсторонним гнойным гайморитом.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-20 16:55
Здравствуйте. Не надо лечить с таблетками. Констолируйте Ад, начинайте упражнение и лечебный массаж спины. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE
будьте здоровы.