Скачет температура? На что это может указывать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миоматозные узлы, хронический гастрит, понижен гормон Т4
Здравствуйте, не знаю по назначению ли я обращаюсь к вам? 3 недели назад я приболела (горло, нос). температура скакала до 37.2. поднималась и сама падала. По назначению врача прошла флюрографию на всякий случай, все в норме. Пропила 3 курса антибиотиков.7 дней Амоксициллин, и 3 дня по 2 раза пропила Азитромицин. У меня обычно перед месячными за 10 дней так же скачет температура. Месячные в этот раз были более скудные, чем обычно и шли меньше дней. Я хотела у вас спросить может ли скакать температура от уже начавшихся гормональных изменений? Температура поднимается и опускается сама до 36.4. к какому врачу с этой температурой идти дальше на обследование? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

2 ответа

Людмила 2020-01-02 17:13
Поднимается до 37.0-37.1. через 2 часа может быть 36.7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:15
Здравствуйте. Не совсем адресный вопрос, действительно. Стоит начинать с терапевта и эндокринолога