Скачет температура прошли много врачей ставят ВСД

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Обследуемся уже месяц не могут найти причину скачков температуры. В 2016 году температура поднималась до 37,4 в этом году поднимается до 37,6 в мае нам наши врачи прокапали сосудистые препараты температура нормализовалась. В августе в лагере ей попали бильярдным шаром, ребенок проревел пол ночи и поднялась температура 38,5. Ее утром нет поднимается только к обеду когда спит 36,5. Она ее не ощущает. Наши врачи разводят руками. Ездили в город, невролог сказала что ВСД. Сделали УЗИ брюшной полости. Помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-28 06:56
Здравствуйте.
Да. В ОАкрови есть некоторые отклонения.
Для полной оценки, нужно ребёнка увидеть, осмотреть. Оценить уже проведенные исследования, возможно добавить новые.
Исходя из ОАкрови и Вашего описания, может быть что-угодно.
Затянувшаяся общая вирусная, либо бактериальная инфекция. Кишечный дисбактериоз или гельминтоз. Аллергия.
Хр. инфекция ЛОР органов. Системные заболевания наконец.
Если всё так плохо, как Вы описываете, то необходимо ложиться в стационар на обследование. Как показывает практика, госпитальное плановое обследование, коллективный ум и опыт врачей, найдут причину быстрее и точнее, чем разрозненные мотания от одного врача к другому.
Более, пока посоветовать нечего.
Всего доброго.
Удачи.
Нина 2017-09-28 06:59
Спасибо большое