Температура скачет второй месяц до 37.3

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили поликистоз пропила Дюфастон потом начала пить Ярину как сказал врач, пью Ярину уже вторую пачку и заметила что на протяжении всего времени принятия ярины температура днем поднимается до 37.3 к вечеру спадает. Анализ крови показал что никаких воспалений нет. Может ли это быть от ярины? Или искать другую причину?
Теги: может ли от ярины подниматься температура, от ярины поднимается температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-31 18:16
Здравствуйте.
Вы уже не первая, которая обращается с жалобами на ОК, в том числе и на ярину. Так что могу сказать- может.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2015-03-31 19:19
Спасибо большое что ответили на мой вопрос, а что вы мне посоветуете перейти на другие гормональные или так и ходить с температурой? Мне сказали пропить ярину пол года а я пью только второй месяц)
Этот вопрос решайте с гинекологами, если есть возможность уйти от гормональных контрацептивов, лучше уйти.
Удачи.