Кровотечение? За неделю до месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня вчера неожиданно начались "месячные" на 17 день при обычном цикле 25-28 дней (бывает то так, то так). Полгода назад была у гениколога, все было хорошо, делали узи, без патологий. Вроде ничего не болит, самочувствие, правда, не очень, но это потому, что несколько дней назад я несильно простыла (болит немного горло и есть насморк, температуры не было). Также я эту неделю начала интенсивно работать и учиться (с 9 до 22), думала, может это как то повлияло. Овуляцию я почувствовала неделю назад, как раз в середине цикла. У меня начинает складываться впечатление, что это не совсем месячные, а больше на кровотечение похоже, потому что слишком жидкие и периодически прямо льются. На этой неделе так же делала анализы, тк собираюсь убирать локализованный фиброаденоматоз. Половую жизнь не веду. Рост 160, вес 45. От чего это может быть? Что мне делать? Я сейчас нахожусь в другом городе, поэтому могут быть трудности попасть к врачу.
Теги: выделения за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа

Алина 2017-03-05 05:30
Еще хочу добивить: перед прошлыми месячными была слегка стреляющая или колющая боль, казалось в правом яичнике, но не сильная, я особо не придала этому значения, месячные были обычные на 25 день.
Добрый день, вам следует сделать УЗИ трансвагинальное чтобы исключить патологию полости матки и исключите воспалительный процесс органов малого таза, вам нужен гинекологический осмотр, при котором также могут быть подобные нарушения
Платная консультация
Алина 2017-03-05 09:16
Спасибо за ответ! А когда лучше идти к врачу: сейчас или после окончания выделений? А может это быть вследствие скачка гормонов?
Возможно это гормональный сбой, к врачу нужно идти сейчас