Горит тело перед месячными

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Год назад родила дочку. Месячные регулярные, цикл 28 дней. Идет примерно 5 дней. Не болезненные. Стала замечать что перед месячными за пару дней начинается такое состояние, температура 37, и тело все как бы горит в нутри. Потом проходит само во время месячных. С чем это может быть связано. Такое как то через раз бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 23:14
Здравствуйте так у вася проявляется пмс
Платная консультация
Светлана 2019-02-08 10:59
Просто раньше такого не было. Никаких анализов не требуется сдавать по этому поводу?
Светлана 2019-02-14 16:38
Сдала анализ ттг - 0,62, пролактин - 210.
Можно еще пожалуйста вам вопрос задать. Где то недели 3 назад начал беспокоить правый бок в низу. Пульсирующая боль. Пошла на УЗИ к обычному врачу, он по животу водил датчиком, сказал у меня миома, да такая с размером матки на ножки матки находится, удалять надо не тянуть. Я на следующий день пошла уже к геникологу на УЗИ, она вагинально смотрела, сказала нет у меня миомы. Была не правильная овуляции, лопнула киста яичника, но все там как то так прошло, что от делалась я просто болью в боку. Сказала дать месяца 3 передохнуть яичникам, попить противозачаточные. Ну и как то прошёл бок, щас вот заканчиваются месячные и опять начало в этом же месте пульсировать. Что это может быть? А мог ли врач вагинально не увидеть эту миому? И первый врач тогда с чем мог перепутать назвав это миомой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 23:03
Здравствуйте! Я бы советовала вам сходить к другомут специалисту на узи. Ошибаться могут оба. Но миома обычно не болит