Синдром Фрейли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром Фрейли, хр. Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне сейчас что-то принимать. К врачу уже больше месяца не могу записаться на приём.
У меня в 2009 году был о. пиелонефрит, пролечилась в стационаре. После этого ставили хр. Пиелонефрит, по анализам, хотя обострений ниразу не было. 3 года назад сделали рентген с контрастов и на основание него ставят диагноз синдром Фрейли. Сказали в межсезонье принимать Канефрон и Курантил+ почечные чаи.
Сейчас решила проверить состояние почек, результаты на руках, а на приём к врачу попасть не могу. Беспокоят лейкоциты. Спасибо.!
Биохимия:
Глюкоза 4.97
Об. белок 81.6
Об. билирубин 18.91
Пр. билирубин 4.31
Тимоловая проба 3.0
Алт 14.5
Аст 13.4
Щелочная проба 131.0
Мочевина 3.29
Креатинин 104.1
Мочевая кислота 232.0
Калий 4.01
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-20 20:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.