Нет месячных с детства

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аменорея
Здравствуйте, уважаемый доктор прошу у вас помощи. Хочу получить совет. Мне сейчас 26 лет. У меня не было месячных с детства. Я с 17 лет наблюдалась. Диагнозов ставили много. То маленькая матка. То яичники поликистозные. Эндокринолог направил на анализы и узд и нашли проблему с железой. 3 года я лечилась от тиреотоксикоза и принимала для цикла препараты. Но все же лечение не помогло и в 22 года мне удалили щитовидку полностью. Начала принимать эутирокс постоянно. Все стало хорошо. Пила Дуфастон на нем и забеременела. Выносила и родила здоровую дочь. Кормила до 1.7. грудью. Все думала позади. Бросила кормить месячных так и нет (Пробовала витаминотерапию. Йогу. Хелем препаратами. И все напрасно. Пришлось опять Дуфастон пить. Неужели мне придется пить его всю жизнь. И эндокринолог руками разводит. Гинеколог взяла мои анализы 1 и 2 фазы цикла и сказала недостаток 2 фазы какого то гормона. Скажите что вы посоветуете. Может дополнительные анализы есть какие то?
Теги: с детства нет месячных, если нет месячных с детства, как забеременеть если с детства нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 22:02
Здравствуйте! Такую информацию-"и сказала недостаток 2 фазы какого-то гормона"-ни один уважающий себя врач комментировать не будет, извините. Вам нужен "какой-то" диагноз или "какой-то" совет? Ну несерьезно это с Вашей стороны
-6
Платная консультация
юляyyy 2015-01-16 15:27
Я не просила диагноз. Я спросила вас как у врача, какие мне сдать анализы. Вы невнимательно прочли. Диагноз он-лайн не ставят. Извините за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:15
А минусами под ответами Вы меня стимулируете Вам ответить?:) Так Вам нужен был "какой-то" совет? Уточните свой диагноз, поставленный врачом, и я дам рекомендации
-3