Сильное кровотечение после 13 недель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 13 недель сильное кровотечение, в больнице останавливали три дня. Огромная опоясывающая гиматома. Выписали лежать (кровь остановили), но через неделю начались сильные кровяные выделения бурого цвета. Что это? И не грозит ли это моему будущему малышу? Если это выходит гиматома, то сколько по времени она будет выходить? И сколько при этом можно лежать на сохранении (езжу на работу в толпе автобуса и метро Утром давка и тряска)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:32
Здравствуйте. К сожалению, не сориентирую Вас точно, потому что Вы не приводите данные УЗИ. Если гематома была очень большая, то может так выходить. И тряска в общественном транспорте Вам сейчас не на пользу