Сильное кровотечение после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные закончились 18 февраля, а 25февраля резко заболел живот и началось кровотечение как месячные только обильными сгустками. Уже 11 дней без остановки. Иногда бывают очень крупные выделения. К гинекологу не могу попасть записи нет. Помогите пожалуйста! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:40
Здравствуйте. Светлана, кровотечение более 11 дней - это повод вызвать скорую помощь. Пожалуйста, не шутите с этим. Это не лечиться в домашних условиях