Сильное кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был 1-й полосой акт, боль адская. Молодой человек лишил только со 2 раза. После дефлорации пошло сильное кровотечение без остановки, все было в крови, были огромные сгустки. Через 4 дня должны придти месячные. Не могла дефлорация повлиять на это? Перед сном выпила 2 таблетки викасола. Сильно испугалась что может что то случиться. Акт был в нормальной обстановке. Помогите! Стоит ли обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам стоит обратиться к гинекологу, поскольку в вашем случае возможно присоединение инфекции, необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений после месячных
Платная консультация
Дарья 2016-06-21 07:45
А могло ли вызвать такое сильное кровотечение при толстой толщине плевы? Уже 3 день по каплям мажется кровь. Через сколько дней можно заняться сексом? Боюсь снова пойдёт столько же много крови.
Вам лучше подойти на прием к гинекологу, чтобы визуально можна было это оценить. Это зависит от ваших индивидуальных особенностей