Месячные после выскреба

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть, я уже обращалась на этот сайт,1 беременность была с мужем очень долго ждали, поехали на 1 скрининг, оказалась замершая беременность,05.06.19,06.06.19 легла в больницу чтоб сделать медикаментозно, выпила 3 таблетки вечером, на след день началось сильное кровотечение, сделали вакуум аспирацию, через 3 дня отправили домой, были сильные боли(сказали что так и должно быть) 09.06.19 приехали домой опять открылось сильное кровотечение, увезли на скорой в другую больницу, выскребли остатки, пролежала неделю, прокапали и ставили антибиотики,2 недели после этого всего мазало, сделали контрольное узи, вагинально и так, все хорошо, ничего нет,30.06.19 был незащищенный половой контакт, (в меня не кончал) 1.07.19 немного начало мазать сначало темно-коричневым (слизистые с язвочками) дня 4 мазало до 9.07.19 светло коричневыми выделениями, болей небыло ни в животе, ни в пояснице, делала тесты утром 10.07 показывало 2 светлую полосочку еле заметную 11.07 еще утром сделала тест ничего не показало, сделала узи сказали все в порядке, матка не увеличена, яичники обычные, трубы обычные, месячных не ждать т. к эндометрий не нарос еще, диагноз поставили признаки эндометрита(месячных еще не было после выскреба) что это может быть? Подскажите пожалуйста????почему тест показал вторую слабую полоску?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 14:19
Добрый день.
Тест показал полоску еще от прошлой беременности.
Относительно выделений, то они возможны первый месяц после прерывания беременности.
Описанные вами жалобы не характерны для эндометрита.
Платная консультация
София 2019-07-11 16:20
Спасибо большое