Беременость и сильная боль

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите если сможете. Так как ничего не ясно до сих пор.
С мужем планировали ребёнка, но спермограма была плоха. Только собирались приводить её в норму.
Как произошло непонятно, что. Во время дня когда должны были прийти месячные, пришли небольшие коричневые выдиления и следом за ними начал сильно болеть живот, Схватывало на несколько минут так, что не могла разогнуться. Боль была достаточно сильная по всему животу и отдавало в задний проход. Это продолжалось неделю (естественно я ходила проверялась на узи) меня уверял, что нет ничего. И не понятно почему у вас боли. Когда вернулась домой решила на всякий случай сделать тест на беременость. И он показал мне чёткие, яркие 2 полоски. Я перепроверил ещё двумя тестами все показали 2 полоски. Удивилась, так как спермограма мужа плоха и плюс сильные боли. Пошла опять на узи, на узи беременость не видно не в матке не за пределами. Опять взмахнули рукой мол непонятно почему так. Сказали подождать пару дней и повторить узи. Гиниколог по осмотру ничего плохого тоже не увидела и отправила на хгч.
Хгч показал 364 (сказали, что 3-4 недели беремености)
Пока ждала 2 хгч, что-бы посмотреть динамику боль переодически приходила. Она была не постоянной.
На вечер перед анализом хгч коричневые выдиления перешли в ярко красные я испугалась и поехала в больницу.
В гиникологии услышав, что беременость маленького срока, прямо сказали идти домой и ждать прерывания. Меня не положили. Сохранять нечего.
Узи опять не чего не увидело нигде. На утро хгч опять сдала и он показал результат 363. то есть за два дня он не удвоился. Был в первый день 364 и через два дня 363.
Сказали, прерывается.
На этом все. Пошли обычные месячные, только не такие обильные как обычно, а буд-то последние дни месячных. И не было никаких сгустков. Но боль вся прошла. Узи так же чистое. Лечить не от чего. Причина не ясна. Не понятно, что было. Боюсь планировать беременость пока не пойму, что это было. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 21:08
Здравствуйте! Вероятно у Вас был тонус оттуда и боли