При ВМС было сильное кровотечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после вторых родов через 9 месяцев я установила ВМС, но в течении недели были выделения. (после первых родов тоже устанавливала ВМС ходила 7 лет проблем никаких не было).
Ходила к врачу сделали УЗИ ВМС сместилась, на 9-10 день началось кровотечение. ВМС удалила врач 21 сентября, кровотечение практически в этот же день остановилось, никаких лекарств не назначали. На сегодняшний день (5 ноября) цикл не восстановился, беременность исключается (пользовались контрацепцией). Помогите пожалуйсто, я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:26
Вы использовали гормональную контрацепцию?