Кровотечение после соскоба

Спрашивает: Алена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я поступила в больницу с кровотечением 19 февраля. Мне сделали соскоб. На пятый день после соскоба у меня начались кровенистые выделения, со временем они усилились очень сильно, выходят большие сгустки и очень сильно льет кровь. Врачи назначали окситоцин и диценол, железо(сорбифер), транексам, и гормональные таблетки(ригивидон) не чего не изменилось, идут так же сильно. Прихожу на прием к врачу он разводит руками и говорит что не знает что со мной делать! Ставят диагноз полипы. Подскажите пожалуйста что мне делать, как быть? Уже идет большая потеря крови.
Теги: кровь после соскоба, кровоточит после соскоба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:08
Здравствуйте! Что такое "соскоб"? Откуда? Как?
Платная консультация
Алена Владимировна 2015-04-18 12:52
Cоскоб-это выскабливание матки.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:48
Это не соскоб. Соскоб-это из шейки. То, о чем Вы пишите-это выскабливание. Вам нужно обращаться в стационар повторно. Плюс нужна гормональная терапия-гормональный гомеостаз, потому что полипы-это гормональная проблема