Кровотечения при гормональном сбое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Начну сначала. Серьезных проблем у меня не было. Обращаюсь к врачу раз в 6 мес. Раньше был не регулярный цикл, сейчас все число в число. Началась менструация 16 апреля и закончилась 20-го. 2-3 дня было все нормально, и вот начались кровянистые выделения + молочница. Я пошла к врачу, она взяла мазок, сказала что у меня гормональный сбой (гормональных таблеток не принимала, тест на беременность отрицательный, матка в норме, правый яичник уплотнен). Приписала мне Циклодинон 3 мес без перерыва, и клотримазол. Сказала придти в среду за результатом. Но на УЗИ не направила что-бы посмотреть что с яичником (раньше была киста). Сейчас майские выходные. Врачи не работают, а у меня крови увеличилось. Теперь идет как месячные с сгустками, живот ноет. Мне очень страшно, подскажите что делать и корректно ли мое лечение? Можно ли остановить кровь?
Теги: кровотечение при гормональном нарушении, кровь при гормональном сбое, кровит при гормональном сбое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:43
Здравствуйте! Вызывайте скорую-сидеть дома с кровотечением-это не вариант
Платная консультация
Юлия 2015-05-04 15:02
Спасибо! Так и сделаю.