Постоянные кровотечения из влагалища после конизации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, родила в 25, роды 1-е срочные, абортов не было. В 2011 году мне сделали конизацию, т. к. Эрозия была обширная. После этого начались контактные кровотечения, которые потом переходили в месячные. В 2013 г., летом, мне удалили полип из ЦК, результаты гистологии-хроническое воспаление, которое надо лечить. Назначали антибиотики-пропила, результатов никаких. Кровит у меня по сей день, т. е. После месячных максимум 5 дней чистых! Диагноза никто из врачей не озвучил. При осмотре врача с зеркалом-тоже кровит. Анализы сдавала ПЦР, хламидия-все отрицательные. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы сдать? Что мне делать?
Теги: задержка месячных после конизации, выделения из влагалища после конизации, кровотечения после конизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:07
Здравствуйте! Необходимо провести кольпоскопию, цитологию, биопсию шейки. Возможно, нужна еще консультация гинеколога-онколога. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-03-27 22:17
Цитология была-результат отрицательный, когда делали выскабливание пробу брали и с матки, в ЦК канале и в матке анализ показал полип.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:21
Полип убрали, но выделения остались и контактные кровотечения также, потому советую такой список обследований. Начните с кольпоскопии
Платная консультация
Елена 2014-03-27 22:25
Мне сразу пойти к онкологу? Или сдать анализы в лаборатории?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:26
Все зависит от Вашего настроя. Если Вам морально тяжело посетить такого специалиста, то сделайте анализы, пройдите обследование сначала, а потом-к врачу
Платная консультация
Елена 2014-03-27 22:29
Спасибо!