Месячные после родов второй раз за месяц?

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 18сентября 2019 года родила ребенка, естественные роды, после родов была чистка так как плацента не вся вышла, и кровотечение. Ребнка кормлю грудью, часто, 4 декабря началось кровотечение, день мазало потом 2 дня очень сильно лило потом были не больгие выдкеления, так до 10 числа. У врча была, врач сказала, что такое может, начались месячные, если кровотесение не прекратится то прийти, но оно прекратилось. И вот сегодня заметила опячть розовые выделения, и живот тянет, 21 число. Сейчас выходные, да и к врачу не собиралась. Что это может быть, это вообще нормально, если начнется опять сильное кровотечсение, что делать, к врачу идти или это нормально такое бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:51
Здравствуйте. Кровотечение никогда не считалось нормой. Нужно обратиться к врачу, сделать УЗИ