Сильное кровотечение.

Спрашивает: Msh
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброе время суток! У меня такая проблема. Только закончились месечные и через день началось кровотечение(было мало крови)
но вот на 3день таких кровоизлияний началось не пойми что. Крови много, выделяются большие сгустки похожи ну куски печени. Меня это очень беспокоит. Что это может быть? И могу ли я сейчас обратиться ко врачу или мне ничего не скажут пока такое сильно кровотечение? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:52
Здравствуйте! Обязательно обращайтесь к врачу. Причин для отказа Вам нет-возможно, гормональный сбой и ЮМК