Сильное кровотечение из влагалища, боль и зуд

Спрашивает: Антуанетта
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49, до первого января была всегда здорова, а первого вдруг ручьем хлынула кровь, остановить не могла минут по 40 и так день за днем, крови лилось по пол литра в день, месяца 3, потом остановилась на неделю и опять на пару дней кровотечение, еще через месяц добавилась боль постоянная, пью нальгезин форте, утром и вечером, а сейчас около двух недель еще добавились какие то выделения, как вода, без запаха и цвета, от них чешется все и все время. Посетить гинеколога нет возможности Вообще и не было все эти пол года. Теперь ощущение, что я умираю, когда кровит с меня выходят куски мяса. Это, что так климакс начинается или у меня рак? Как остановить зуд и жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:19
Здравствуйте! Не понимаю Вас - "Посетить гинеколога нет возможности Вообще и небыло все эти пол года. " Я могу услышать аргументы?
Платная консультация
Антуанетта 2015-06-16 19:28
Здравствуйте, да конечно. Мы всей семьей кардинально меняли страну проживания, был серьезный и очень сложный переезд, еще не устроились, нет пока ни работы, ни места жительства, естественно нет прописки, а соответственно не могу посетить гинеколога по месту жительства, на платного пока нет средств, вот так и умираю потихоньку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 20:13
Давайте без драматизма:) Вы здорово запустили ситуацию. Вам нужно сделать УЗИ для начала. Я думаю, что на него как-то можно найти финансы. Это не так дорого. Прозвонить, найдите, где дешевле всего. Поверьте-здоровье всегда дороже. От этого можно будет хотя бы оттолкнуться.
Платная консультация
Антуанетта 2015-06-17 08:32
Спасибо за понимание.