Операция по удалению камней в желчном

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У менять желчные камни 2 см были в прошлом году. Мучаюсь от боли, а операцию боюсь делать, говорят что. Удаляют желчный пузырь. Неужели без удаление желчного пузыря нельзя удалить с помощью операции только камни? Спасибо заранее!!!
Теги: когда делать операцию на желчный в январе 2016
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2013 года

1 ответ

К сожалению без операции нельзя, не советую тянуть, т. К. Оперировать в плановом порядке значительно легче.