Болит ухо отдает в челюсть чувствуется опухоль

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такое дело, сильно заболело ухо, думал прыщ или фурункул, в итоге пошел к врачу - сказали пробка и промыли, прописали в итоге ципромед 2 раза в день, но боль ни разу не проходит, наоборот кажется отдает в челюсть еще сильнее и опухоль чувствуется, вот и думаю это нормально? Капли должны помочь и все пройдет или нужно что то еще делать? Или идти к другому врачу? А то даже жевать больно.
Теги: болит гланда отдает в челюсть и ухо что это значит, болит ухо внутри и отдает в челюсть
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Замените капли на Софрадекс или Полидексу по 2-3 капли 3 раза в день, после закладывайте турунду с Димексидом (в разведении 1: 4 с водой) при условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препаратов.
p. s. Будьте здоровы!
дмитрий 2014-09-21 06:28
Сегоодня ночью еще и кровь из уха пошла присем заметил только утром, с этим что делать?
Снизился ли слух после кровотечения из уха?