Отслойка плаценты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, такая ситуация-12.05.15 делала узи по беременности поталогий не выявлено срок 13,2 недели, с 14.05.15 на 15.05.15 было кровотечение вызывали скорую, сделали опять узи отслойка плаценты-гемотома, лежала в больнице неделю, выделения из красных превратились в коричневые, затем вообще прошли. Ставили транексам 100мл пять дней и выписали затем уже без выделений. Поставили на дневной стационар прописали пить Дюфастон 1х4 раза, йодомарин 1таб, фолевую 1х3 раза. Сегодня 29.05.15 начались боли вправой нижней части живота и выделения коричневые(но совсем чуть-чуть) сказав об этом врачу мне поставили капельницу Магний в6 и сказали в обед выпить дротаверин 1 таб, вечером еще 1 таб. И на ночь папаверин и больше ничего не сказали, Я очень сильно переживаю как вообще себя вести, идти ли еще раз на узи, (посторно на узи не отправляли т. к их уже много было(на 6недели, на 8 недели,13 недели и 14 недели)
Теги: отслойка плаценты на 13 неделе беременности, отслойка на 13 неделе беременности, отслойка плаценты 13 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На УЗИ идти не надо. Лечение вам назначено. Сильно не переживайте, у вас может опорожняться старая гематома.