Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

После приёма противозачаточного сильные кровотечения

Спрашивает: Сергей, хмао
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после приёма женале, через несколько дней начачались выделения шли 10 дней, сегодня начались сильные кровотечения, что делать? Девушка очень волнуется, в ноябре она пила 2 таблетки постинора и принесло, а сейчас просто не знаем, что делат. Не могу идти в больницу. Таких месячных никогда раньше у неё не было, и выделения в этот раз былвали очень густыми. А сегодня у неё кровотечения очень сильные и матка открыта сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение при приеме противозачаточных У меня поликистозные яичники по УЗИ, при...
Менструация при приеме противозачаточных Начала принимать препарат Клайра, пропустила...
Сильное кровотечение при приеме Джес В целях нормализации цикла врач назначил препарат...
Перерыв в приёме противозачаточных Подскажите пожалуйста. Собираюсь ехать на юг и...
Голов боль и головокружение перед менструацией Меня зовут Ирина, мне 26 лет! Я уже...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста, я пила в прошлом году...
Кровотечения при приеме противозачаточных средств Выделения 4день на фоне приема норколута,...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста с ситуацией. Начала...
Кровотечение от таблеток новинет Принимала новинет с первого дня цикла (27 июля)....
Кровотечение на 6 неделе беременности Я живу в Эстонии. На 6 неделе беременности...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Кровотечение после эскапела Объясню всё по порядку: последний день менструации был...
Обильные месячные при приеме противозачаточных У меня в ноябре 2014г на узи обнаружили...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 00:35
Если выделение будут увеличиваться обязательно обращайтесь к доктору.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑