Сильное кровотечение после лишения девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности. Кровь лилась безумно сильно всю ночь! На протяжении всех недели кровь шла как при месячных, хотя они закончились несколько дней назад! Спустя 6 дней был снова половой акт и все тоже самое! Кровь снова стала идти и опять со сгустками крови! Помогите пожалуйста! В чем проблема может заключаться! К гинекологу записалась только через 4 дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-03 00:16
Если проблема повториться. Рекомендую обратиться к доктору. Так бывает, что после разрыва плевы происходят кровянистые выделения.