Сильная боль слева внизу живота, тошнота и позывы к рвоте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу
Здравствуйте, у меня по УЗИ показало спайку между левым яичником и маткой и небольшое воспаление матки. Врач назначил лечение: метронидазол 3 раза в день по 1 таб.7 дней, индометацин ректально 1 свеча на ночь 10 дней, метромикон нео 1 свеча на ночь во влагалище 10 дней. Я начала лечение, когда был 6 день лечения, вечером я уснула и не выпила таблетку метронидазола, и не поставила свечи, в 4 утра подскочила, покушала, выпила таблетку и поставила свечи, а через час захотелось сильно в туалет по большому и естественно свеча индометацин наверное вышла. Теперь очень переживаю, что все моё лечение пойдёт насмарку. Или нет? Ещё после того как я вот так пролечусь мне врач сказала ставить свечи лонгидазу 1 свечу раз в 3 дня, и так 10 свечей. А куда ставить не сказала(ректально или во влагалище), и как быть во время месячных, если они у меня идут 7-9 дней через 21 день цикл? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:02
ЗДравствуйте! Рекатльные свечи следует ставить после дефекации, это написано в инструкции. Лонгидазу ставить ректально
Платная консультация
Наталья 2018-11-05 10:56
Спасибо, Маргарита Гегамовна. А скажите, пожалуйста, это ничего страшного, что я метронидазол выпила не вечером, а под утро и свечи также не на чочь поставила, а под утро, потому что проспала. Или теперь моё лечение напрасно?
Наталья 2018-11-05 16:07
Спасибо, Вам, большое, успокоили.)