Замена свечей с индометацином

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач поставил диагноз параовариальная киста. Метроэндоиетрит пока под вопросом, ждем результаты мазков, цервицит. Назначила пока свечи с индометацином найти дня от болей, свечи полиженкас на 6 дней. Скажите можно ли свечи с индометацином заменить на нурофен, просто от свечей стало очень плохо, тошнота, головокружение сильное. Еще вопрос может свечи лонгидаза от воспаления начать вставлять, раньше мне помогало хорошо сейчас почему то врач не назначила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 08:42
Добрый день.
Вместо них можно лонгидазу или обычные диклофенаковые.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-10 10:04
Спасибо за ответ. Еще вопрос врач поменяла свечи на суперлимф, я забыла уточнить при месячных их продолжать вставлять ректально или отменить на время?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:25
Ректально можно и при месячных.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-10 10:34
Спасибо