Лечение хронического цервицита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Опять к Вам за консультацией). Врач ставит мне ретенцеонные кисты на шейке матки и хронический цервицит. Анализы крови, узи(в разные дни цикла) в норме. Прописала лечение: Тампоны с димексидом и мазью Вишневского-10дней(боюсь вставлять эти тампоны, т. к. читала что от димексидом могут быть ожоги), после тампонов свечи Галавит-20дней, потом свечи Ацилакт -10дней. Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Тержинан и Полижинакс меня не берут, но когда вставляла облепиховые свечи, ректально (переодически геморрой даёт о себе знать, простите за подробности), пришла на мазки так они были идеальные. Врач сказала что и кист стало поменьше. Когда я ей рассказала про облепиховые свечи, она меня наругала. Сказала что можно получить ожог и в гинекологии их давно не применяют. Действительно ли так, что от облепиховых свечей(вагинального или ректально) можно получить ожог? Фото анализов прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 19:52
Здравствуйте. Нет, неправда. Спокойно можете их использовать
Платная консультация
Марина 2019-04-11 19:54
А лечение правильное мне назначили? Скажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 19:58
Я вообще не вижу в нем необходимости. Можно облепиховые свечи и все. У Вас нет показаний к какой-то радикальной терапии. И тем более, столь длительной
Платная консультация
Марина 2019-04-11 20:00
Спасибо большое за консультацию! Вы мой самый лучший врач!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 20:01
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.